LIUDMILA & NELSON (NÉS EN 1969)
Enjoy Revolution (Series Hotel Habana), 2012-2013
tirage pigmentaire, monté sur support cartonné
signé, titré, daté et numéroté '1/3' à l'encre (image)
image : 72.7 x 99.6 cm. (28 5/8 x 39¼ in.)
feuille/montage : 80 x 106.6 cm. (31½ x 42 in.)
Ce tirage est le numéro un d'une édition de trois exemplaires.
Provenance
Robert Mann Gallery, New York
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel, en 2015
Time
Provenance
Robert Mann Gallery, New York