LOT 451
Description LIULIGONGFANG (Xxème). Sceptre Ruyi, 2009. En pâte de verre polychrome, surmonté d'une tête de dragon, signé et numéroté 415/1380 à l'acide. Haut : 24,5 cm Larg : 9 cm. En coffret d'origine.
14 Sep 2019
14 Sep 2019