LOT 139
LJUBA (1934-2016) Rez Eau-forte et aquatinte,... - Lot 139 - De Baecque et Associés
LJUBA (1934-2016)
Rez
Eau-forte et aquatinte, signée en bas à droite, annotée tirage d'essai en bas à gauche et titrée dans la planche en bas à droite
H. 55,5 cm - L. 37 cm DV
Légère insolation et traces dues à un ancien encadrement
Provenance :
Collection du docteur R.
21 Jan 2022
LJUBA (1934-2016)
Rez
H. 55,5 cm - L. 37 cm DV
Provenance :
Collection du docteur R.
21 Jan 2022