LOT 118
LJUBA (1934-2016).
Deux nus, 1980. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée. 104 x 73 cm à vue. . Provenance : Acquise à la galerie Beaubourg.. .
19 Jun 2020