LOT 49

LJUBA - Ljubomir Popovi (1934-2016) dit Les plaisirs difficiles Eau-forte sur papier vergé, signée, numérotée et justifiée épreuves d'artiste VI/XX, au crayon, salissures, traces de bandes de papier, Image 39 x 28,5 Feuille 58 x 39,5 cm

05 Apr 2023
France, Nice

05 Apr 2023
France, Nice