LOT 117
LJUBA (Ljubomir Popovi ? Amekse, dit) [né... - Lot 117 - Oger - Blanchet
LJUBA (Ljubomir Popovi ? Amekse, dit) [né à Tuzla, Bosnie en 1934 - Belgrade 2016], peintre surréaliste serbe
Tess. Nu.
Aquarelle sur papier, signée et datée Paris 1988.
73 x 53 cm
27 Oct 2021
Tess. Nu.
73 x 53 cm