LOT 118
LJUBA (Ljubomir Popovi? Amekse, dit) [né... - Lot 118 - Oger - Blanchet
LJUBA (Ljubomir Popovi? Amekse, dit) [né à Tuzla, Bosnie en 1934 - Belgrade 2016], peintre surréaliste serbe.
Gurd
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1988
73 x 53 cm.
encadrée
27 Oct 2021
Gurd
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1988
73 x 53 cm.
encadrée