LKW VW T6 DOKA-Kasten LR 2.0 TDI 4Motion
blau, EZ 06/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW 4-türig, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgut achten gültig bis 06/2024, Radio, Klimaanlage, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Sitze beschädigt, Scheibenwischer hinten fehlt, Steinschlag mit Sprung bei Windschutzscheibe, KM-Stand ca. 206.000, ÖBB (85821/6733)