LKW VW T6 DOKA-Pritsche LR 2.0 TDI 4Motion
rot, EZ 09/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW 4-türig, 6-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 09/2024, Radio, Klimaanlage, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Sitze beschädigt, KM-Stand ca. 135.000, ÖBB (85703/4176)