L.LAPAR, Paris

L.LAPAR, Paris

Quatre salerons en argent à décor ajouré de style Louis XVI de guirlandes fleuries et pilastres cannelés, avec leur intérieur en verre bleu Travail français XIXè siècle (800°/°°) Poids de l'argent sans réceptacle : 92g Dans son coffret On y joint quatre cuillers à sel en argent Poinçon Minerve (950°/°°) Poids de l'argent : 28g

30 Apr 2024

L.LAPAR, Paris

30 Apr 2024