L.LAPAR, Paris
L.LAPAR, Paris
Quatre salerons en argent à décor ajouré de style Louis XVI de guirlandes fleuries et pilastres cannelés, avec leur intérieur en verre bleu Travail français XIXè siècle (800°/°°) Poids de l'argent sans réceptacle : 92g Dans son coffret On y joint quatre cuillers à sel en argent Poinçon Minerve (950°/°°) Poids de l'argent : 28g
L.LAPAR, Paris