LOT 20
L.Leroy
Montre chronographe de poche
XIXème siècle
Boitier acier signé et numéroté 64479
Cadran émaillé à chiffres romains (fêle), aiguilles poires bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 66mm environ
Ecrin en cuir non signé
21 Mar 2023
L.Leroy
Montre chronographe de poche
XIXème siècle
Diamètre: 66mm environ
Ecrin en cuir non signé