LOT 20

L.Leroy

Montre chronographe de poche
XIXème siècle
Boitier acier signé et numéroté 64479
Cadran émaillé à chiffres romains (fêle), aiguilles poires bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 66mm environ
Ecrin en cuir non signé

21 Mar 2023

L.Leroy

Montre chronographe de poche
XIXème siècle
Diamètre: 66mm environ
Ecrin en cuir non signé

21 Mar 2023