LOT 27
L.MURATON, Ecole Française de la fin du XIXème siècle, début du XXème siècle, Portrait de dame, huile sur toile, restaurations, griffures, 57x47cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux