LOT 27

L.MURATON, Ecole Française de la fin du XIXème siècle, début du XXème siècle, Portrait de dame, huile sur toile, restaurations, griffures, 57x47cm

26 Sep 2021
France, Sceaux

26 Sep 2021
France, Sceaux