LOT 62
LO STAINO (né en 1930)
LO STAINO (né en 1930)
" Ritorno dalla pesca " (Retour de la pêche) Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos avec certificat de l'artiste. Dimensions : 30 x 20 cm
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
LO STAINO (né en 1930)
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo