LOCMAN, Modèle «1970» Montre-bracelet chronographe... - Lot 389 - Gros & Delettrez

LOCMAN, Modèle «1970» Montre-bracelet chronographe d'homme en acier et cuir noir à surpiqûres jaune. Boîtier : coussin (45x45mm), fond vissé. Cadran : noir, chiffres arabes appliqués argentés, trois compteurs secondaires, guichet dateur à 3H, aiguilles émaillées jaune luminescentes et trotteuse centrale. Mouvement : quartz. Boucle : ardillon signée en acier. Avec écrin. (Verre craquelé, pile à changer).

26 Apr 2024

26 Apr 2024