LOCMAN Montre de dame Diamond, Réf. 485

Boîter en aluminium, lunette sertie de diamants, cadran blanc, chiffres arabes, date à guichet à 6h, trotteuse secondes, mouvement à quartz (pile neuve), bracelet rapporté en cuir vert pistache. Boîtier signé et numéroté Dimensions : 37 x 30 mm

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo