LOT 253
LOCRE - Assiette en porcelaine à décor de... - Lot 253 - Art Richelieu
LOCRE - Assiette en porcelaine à décor de fleurette et de passementerie
Debut XIXe siècle
Diam.: 24 cm
07 Oct 2021
Debut XIXe siècle
Diam.: 24 cm
07 Oct 2021