LOT 39

LOCRE, Déjeuner en porcelaine de Paris

LOCRE, Important déjeuner et sa soucoupe en porcelaine jaune, à décor de personnages jouant au tric trac. XIXème siècle. Etat d'usage. Hauteur de la tasse : 8 cm. Diamètre : 12 cm. Diamètre de la soucoupe : 17 cm.

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois

24 Jul 2021
France, Semur En Auxois