LOT 39
LOCRE, Déjeuner en porcelaine de Paris
LOCRE, Important déjeuner et sa soucoupe en porcelaine jaune, à décor de personnages jouant au tric trac. XIXème siècle. Etat d'usage. Hauteur de la tasse : 8 cm. Diamètre : 12 cm. Diamètre de la soucoupe : 17 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois