LOT 106
MOBILIER & OBJETS D'ART
LOETZ - Début du XXe siècle
LOETZ - Début du XXe siècle
PIED de LAMPE à fut mouluré et annelé Verre irisé Vers 1920 H. 34 cm
LOETZ - Début du XXe siècle