LOETZ - Début du XXe siècle

LOETZ - Début du XXe siècle

PIED de LAMPE à fut mouluré et annelé Verre irisé Vers 1920 H. 34 cm

04 May 2024
France, Saint Ouen

LOETZ - Début du XXe siècle

04 May 2024
France, Saint Ouen