LOT 52
LOGELAIN Henri (1889 - 1968)
"Vue d’Anvers animée" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Henri Logelain. Ecole belge. Voir au dos une étiquette de "Rétrospective Henri Logelain par la Commune de Schaerbeek en 1992". (Légers * aux coins). Dim.:+/-68x84,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels