LOT 0019
LOMI GIOVANNI (1889-1969) Giovanni Lomi
LOMI GIOVANNI (1889-1969)
Giovanni Lomi (Livorno 1889 - 1969) olio su cartone raff."scorcio di Sanremo", firmato in basso a destra
Dimensioni: cm 23x54
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
LOMI GIOVANNI (1889-1969)
Dimensioni: cm 23x54