LOT 119
LOMONOSSOW Restservice sog. ''Zarenporzellan''
20. Jhdt., ''Kobaltnetz''-Dekor mit Goldstaffage, bestehend aus 4 Teegedecken, Milchkaennchen, Zuckertopf und 3 Gebaecktellern, Manufakturmarke, minimal berieben
25 Aug 2018
Germany, Hamburg
25 Aug 2018
Germany, Hamburg