LOT 122

LÉON GIFFARD (1875-1946)
"SOUK ESSERAÎRA, TUNIS"
ESSERAÎRA SOUK, TUNIS
Huile sur panneau, signée en bas à droite. Titrée au crayon sur une ancienne étiquette au dos.
35 X 25cm (13 3/4 X 9 13/16 IN.)

14 Nov 2018

LÉON GIFFARD (1875-1946)
"SOUK ESSERAÎRA, TUNIS"
ESSERAÎRA SOUK, TUNIS

14 Nov 2018