LONDRES 1878 Dans son écrin ouvrant à charnière,... - Lot 157 - Ader
LONDRES 1878 Dans son écrin ouvrant à charnière, coupe-papier de forme oblongue ceinturé d’argent et rehaussé de boules de tailles décroissantes entourant du galuchat à motif japonisant de bambous. Poids brut : 77 g - longueur : 25,7 cm Orfèvre : LEUCHARS & Sons 38 et 39 Piccadilly LONDON