LOT 80

LONG COLLIER de deux rangs de perles de culture en légère chute, le Fermoir en or gris 18K(750), ciselé et orné d'un diamant rond de taille ancienne épaulé de diamants plus petits.
Travail des années 1930.
L_60 cm
Poids brut: 92,9 g.

21 May 2019

Travail des années 1930.
L_60 cm
Poids brut: 92,9 g.

21 May 2019