LONG COLLIER de deux rangs de perles de culture en légère chute, le Fermoir en or gris 18K(750), ciselé et orné d'un diamant rond de taille ancienne épaulé de diamants plus petits.
Travail des années 1930.
L_60 cm
Poids brut: 92,9 g.
Travail des années 1930.
L_60 cm
Poids brut: 92,9 g.