LOT 42
EPOQUE & STYLE
LONG SAUTOIR POUR MONTRE DE COL de la Fin... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LONG SAUTOIR POUR MONTRE DE COL de la Fin du XIXème Siècle en or jaune 750 Millièmes à maille forçat ronde P. 22 g L. 158 cm
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes