LOT 2
LONGCHAMP Sac en velours et tissu à décor... - Lot 2 - Millon
LONGCHAMP_x000D_
Sac en velours et tissu à décor de fleurs polychromes sur fond noir, deux poches sur les côtés_x000D_
Anses en cuir _x000D_
22 x 35 cm_x000D_
On y joint le sac en tissu d'origine et le certificat
24 Nov 2021
LONGCHAMP_x000D_
Anses en cuir _x000D_
22 x 35 cm_x000D_