LOT 66

LONGINES BRACELET MONTRE octogonale en or... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

LONGINES BRACELET MONTRE octogonale en or jaune (750‰). Cadran silver, chiffres arabes, chemin de fer, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet en or articulé et ajouré, chaînette de sécurité. Rayures au verre. Cadran, boîtier mouvement signés LONGINES, numérotée. Cal. : 31 x 22 mm. Poids brut : 38,2 g.

29 Mar 2024

29 Mar 2024