LONGINES
CONQUEST HERITAGE. RÉF. L1.645.4
Montre bracelet avec boîtier rond en acier et fond vissé. Cadran argenté avec index appliqués et aiguilles dauphine, seconde centrale et guichet dateur à midi. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier Longines.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 33126285.
Diam. 40mm.
A stainless steel self winding wristwatch by Longines.
€ 600-800
LONGINES
Numérotée 33126285.
Diam. 40mm.
€ 600-800