LONGINES CONQUEST - SEIKO Montres

Lot comprenant : - une montre Longines Conquest L1615.3 en acier bicolore, cadran blanc, trotteuse secondes, date et jours à guichet, mouvement quartz (pile à changer), bracelet intégré avec boucle déployante signée et numérotée. Bon état, diamètre : 35 mm - une montre Seiko, boîtier en or 18k (750), cadran doré, index à bâtons, mouvement quartz , bracelet en cuir rapporté. Bon état (pile à changer, rayures sur le verre). Poids brut : 43,1 gr - Dimensions : 35 x 30 mm Vendues en l'état, sans garantie

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo