LONGINES Conquest
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber: ETA 2000/1, Zentralsekunde, Datum, Refernznr. L3.276.4, Gehäusenr. 48517446, Dm. ca. 30 mm, 90,4 g, Originalbox und Überkraton, Bedienungsanleitung, Ersatzglied, Gebrauchsspuren, verkratzt, Lünette bestossen Service wird empfohlen!