LOT 316-129062/0001

LONGINES "Dolce Vita"

Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Quarz, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Modell Nr. L5.155.7, Gehäuse Nr. 31199613, Saphirglas, kleine Sekunde, Faltschließe, 75,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU

05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt

05 Aug 2020
Austria, Wiener Neustadt