LONGINES. Flagship. Montre bracelet en acier, boitier tonneau, cadran bleu signé à index, aiguilles luminescentes. Fonds de boite clipé et numéroté 171 71 305, mouvement mécanique (non garanti). Bracelet cuir surpiqure noire, signé Longines à boucle ardillon siglée. Long;: 40 mm Larg. 30mm.