LOT 25
Montres, Modes et Bijoux
LONGINES MONTRE bracelet de dame en or gris boitier rond serti de petits diamants poids brut 29 g long 16.5 cm
16 Apr 2024
France, Nantes
16 Apr 2024
France, Nantes