LOT 74

LONGINES. Montre “Ultra-Chron”en or. Cadran argenté à index - Date par guichet à 3h - Mouvement automatique. Bracelet ruban en or - Cadran et boitier signés - D : 35 mm. Poids brut : 66,5 g

28 Jul 2021
France, Cannes

28 Jul 2021
France, Cannes