LONGINES. Montre à gousset savonnette en... - Lot 364 - Lynda Trouvé
LONGINES. Montre à gousset savonnette en or jaune 750°/°° (18K), l'arrière est monogrammé " HD " ; l'intérieur est marqué du logo " Longines " et numéroté " 2554573 " ; le cadran en or jaune, de couleur blanc (accidenté), à chiffres arabes et chemin de fer, trotteuse à 6h, avec des aiguilles en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 45 mm.
Poids brut : 64,7 g.
Diamètre : 45 mm.
Poids brut : 64,7 g.