LONGINES : Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond crème, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 320, signé et numéroté). Le bracelet, incorporé au boîtier, en or jaune 18K (750/oo) à plaquettes articulées, avec sa chaînette de sécurité. Poids brut : 52,7 g.