LOT 94

LONGINES

Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran circulaire à chiffres arabes signé et épaulé de deux petits diamants de 0.06 ct environ, le bracelet à maille tressée

Poids brut : 35 gr.

17 May 2018

LONGINES

Poids brut : 35 gr.

17 May 2018