LOT 94
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran circulaire à chiffres arabes signé et épaulé de deux petits diamants de 0.06 ct environ, le bracelet à maille tressée
Poids brut : 35 gr.
17 May 2018
LONGINES
Poids brut : 35 gr.
17 May 2018