LONGINES. Montre bracelet d'homme, le boîtier en or jaune 750°/°°, cadran à chiffres romains pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet de cuir à l'imitation du crocodile d'origine.
Poinçons hibou
Longueur : 23 cm
Poids brut : 21,80 g
Avec boite, surboite et certificat.
(Quelques rayures)
Mouvement à quartz.
Poinçons hibou
Longueur : 23 cm
Poids brut : 21,80 g
(Quelques rayures)