LONGINES Montre de col en ors de couleur... - Lot 2 - Gros & Delettrez

LONGINES Montre de col en ors de couleur 750 millièmes soulignée de frises rubanées. Boîtier : rond (17mm), cuvette en or jaune 750 millièmes, dos chiffré «MJ». Cadran : émaillé blanc, chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes, petite seconde à 6H, aiguilles Louis XVI. Mouvement : mécanique à remontage manuel, signé et numéroté. P. Brut : 17 g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024