LONGINES, Montre de cou
LONGINES, Montre de cou en or 750, n°894485, annoté "souvenir d'amitié 1898", dos émaillé à décor de putti, cadran jaune à chiffre paire arabe
Mouvement n° 7043320
D. 3 cm
Poids total 27.39 g
Condition: Etat de marche. Présente une petite bosse sur le champs à 8h et une petite fissure sur un bord du verre à 1h
Mouvement n° 7043320
D. 3 cm
Poids total 27.39 g