LOT 31
LONGINES, Montre de gousset chronomètre en... - Lot 31 - Aponem
LONGINES, Montre de gousset chronomètre en or jaune 18 ct, cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures, porte le n°3639522 et la signature Longines au dos, mécanisme intérieur numéroté 3639524 et signé Longines, doublure en or, dos monogrammé. En R. PB. : 68.27 g.
29 Nov 2021
France, Genicourt