LOT 72

LONGINES Montre de gousset en or 18K (750... - Lot 72 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

LONGINES
Montre de gousset en or 18K (750 millièmes) signée et numérotée, le cadran émaillé à chiffres arabes avec secondes à 6h
Poids brut : 62,4 g.
Diam. du boitier : 45 mm
Manque le verre

13 Jun 2021
France, Rambouillet

LONGINES
Poids brut : 62,4 g.
Diam. du boitier : 45 mm
Manque le verre

13 Jun 2021
France, Rambouillet