LOT 72
LONGINES Montre de gousset en or 18K (750... - Lot 72 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
LONGINES
Montre de gousset en or 18K (750 millièmes) signée et numérotée, le cadran émaillé à chiffres arabes avec secondes à 6h
Poids brut : 62,4 g.
Diam. du boitier : 45 mm
Manque le verre
13 Jun 2021
France, Rambouillet
LONGINES
Poids brut : 62,4 g.
Diam. du boitier : 45 mm
Manque le verre