LOT 81
LONGINES. Montre de poche en or jaune dont le dos est godronné et dont le cadran émaillé blanc, le boitier intérieur et le mouvement sont signés Longines. Numéroté 3054263. Diam. : 5 cm. Poids (brut) : 66,54 g. Infimes éclats au verre.
01 Aug 2021
France, Cherbourg
01 Aug 2021
France, Cherbourg