LOT 140

LONGINES - Montre gousset savonnette en argent 900/°° - Diamètre 4,6 cm - Boîte à décor Art Nouveau, Cadran argenté guilloché, chiffres arabes, secondes à 6h. Aiguilles Breguet en acier bleui. Double fond gravé "Longines Grand Prix Paris 1900". Poids brut : 58.8 g. Fonctionne à la rédaction du catalogue, prévoir révision de contrôle.

19 Sep 2022

19 Sep 2022