LOT 78

LONGINES ''PRIMALUNA'' Montre bracelet de... - Lot 78 - Thierry de Maigret

LONGINES ''PRIMALUNA''
Montre bracelet de dame en acier et or 750 millièmes, cadran ivoire guilloché rayonnant avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette en or. Mouvement automatique. Bracelet en acier partiellement doublé or 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon, signée. (rayures d'usage)
Poids brut: 76.90 g.
Exempté: art. 524 bis al.c.

07 Sep 2021

LONGINES ''PRIMALUNA''
Poids brut: 76.90 g.
Exempté: art. 524 bis al.c.

07 Sep 2021