LONGINES "Ultra-Chron"
Montre homme en or rose 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir, boucle ardillon en plaqué or. Cadran argenté, index et date à 3h, trotteuse centrale. Mouvement automatique calibre 431
numéroté 14863488
Boîtier numéroté 15-312704 et fond de boite rayé et gravé : « SGS-SA - 1949-1974 Louis Le Bras »
Diam. 37 mm
Poids brut : 43,5 g
Time
numéroté 14863488
Diam. 37 mm
Poids brut : 43,5 g