LONGINES "Weems Time Zone Navigation"
Montre pour homme LONGINES "Weems Time Zone Navigation" - Montre pour homme en acier sur cuir, boucle ardillon en acier non signée. Cadran deux tons avec chiffres arabes, trotteuse centrale et aiguilles en acier bleui. Lunette et disque centrale tournant réglable à l’aide du remontoir décalé. Mouvement automatique calibre L628/1 visible à travers une glace saphir au dos de la montre.
Réf L2.605.4, boîtier numéroté 1541/3000 (Edition limitée)
Diam. 37 mm
Time
Diam. 37 mm