LOT 65

LONGINES ca.1950

LONGINES ca.1950

Référence n° 15651918
Montre de dame en or, boîtier rond, cadran ivoire, index bâtons appliqués, remontoir signé, mouvement mécanique, bracelet souple maille tissu en alliage d'or 14k (585).
Poids brut : 18,7 gr - Long. : 15 cm

Etat : Bon état général, micro rayures d'usage normal. La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo

LONGINES ca.1950

Référence n° 15651918

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo