LONGINES ca.1950
LONGINES ca.1950
Référence n° 15651918
Montre de dame en or, boîtier rond, cadran ivoire, index bâtons appliqués, remontoir signé, mouvement mécanique, bracelet souple maille tissu en alliage d'or 14k (585).
Poids brut : 18,7 gr - Long. : 15 cm
Etat : Bon état général, micro rayures d'usage normal. La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.
LONGINES ca.1950
Référence n° 15651918