LOT 103
LONGINES, montre-bracelet en or jaune, mouvement mécanique
LONGINES, montre-bracelet en or jaune .750, mouvement mécanique, cadran rond signé, boîtier n°89.
D. 32 mm
Poids total: 33 g
Condition: Boucle et l'ardillon ne sont pas signés et pas en or
24 Jan 2022
Switzerland, Lausanne
D. 32 mm
Poids total: 33 g
24 Jan 2022
Switzerland, Lausanne